Так хочется домой и так хочется приступить к активным действиям))
На сегодня задание выполнено. Раковина свекрови:

КЖ купила и начала заполнять)


Список у меня не маленький... и это только самая малость... Т.к ремонт не закончен нужно еще очень много всяких мелочей)) Всё будет со временем.
Пакеты в этой квартире я складывать, конечно, не буду, а дома я их совсем недавно разложила)


