Раковина чистая. Себя люблю. К своему имени что-то ничего придумать не могу(( Просто слова на каждую букву писать не хочется, они не отображают меня.
Раковина чистая. Себя люблю. К своему имени что-то ничего придумать не могу(( Просто слова на каждую букву писать не хочется, они не отображают меня.