Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Взлет 79. День 5.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Круто, я тоже настоящий скорпион  )))) И буква "Н" у меня есть, а вот активности и креативности нет ))

Долой самокопание, у скорпионов это есть, что они сами себя жалят! 

А последняя твоя "А" меня восхитила. Ты ваще молодец, Оксана!




0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Последняя А — это да! Видимо в процессе самокопания я докопалась до истины)))) К счастью на букве "С" страсть оказалась сильнее скромности)))

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Здорово!!!Причем это действительно так super_smilies084.gif
0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Анютка, спасибо!!! Ты и сама всегда за любой кипиш, кроме голодовки super_smilies082.gif
0
13.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gif
0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

big_smiles_162.gif замечательная Оксана!!
0
13.10.2014
1 день жизни Флай-Улитки 78/30 78-29/30

Похожие записи