Рутины выполняются, ЗК даже выполнять не пришлось-все было в порядке!
Работа в зоне всегда по мере доступности, когда ребенок дает такую возможность.
Обед и ужин всегда планируются и обговариваются заранее с мужем.
За завтраки отвечает муж:)
Из разряда побаловать себя-это ванна дважды в неделю:) не так давно приходилось ограничиваться быстрым душем, так что ванна теперь-радость! Когда ребенок спит, а спит днем всегда на руках, то читаю книжки. И радуюсь этому: когда я еще нашла бы на них время?! Заказываю себе периодически косметику в коробочках эльбокс и глэмбокс: всегда интересно попробовать новенькое! И ежемесячно муж радует новым журналом Космополитан:)