Войти

Взлет 79, день 6

Tig
Алексей, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
А ты выдели 10 мин в целом на хот-споты утром и вечером (если надо будет) и все решено будет и в голове легче уложиться)))

0
14.10.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я послушная, сказали две — значит две) Но вы правы, надо пробовать как-то по-другому. Думаю, смысл двух минут в том, чтобы не копить вообще чего-то в хот-споте.
0
14.10.2014
Tig
Алексей, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Думаю тут основная суть не больше 10-ти в сумме, а позже когда будет порядок, будет хватать и двух минут)
0
14.10.2014
Babylon
Дочь, 15 летСын, 12 лет 5 месяцев Уфа
"воду не лить"))))
Умница, здорово! Мне тоже не на все хс хватило 2 минуты, за сильно захламленные я даже браться не стала вчера, но сегодня никуда не деться)))
0
14.10.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!
Надо значит надо)
0
14.10.2014
Окси
Мой сын мог бы жить, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 1 месяцДамир, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
отлично!! а про 2 минуты думаю — это на будущее, если каждый день или два раза в день их разбирать, то и 1 минуты будет хватать на каждый ХС)
0
14.10.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

красота!!! big_smiles_166.gif
0
14.10.2014
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Какие милые хот-спотики:) Хорошо вы с ними расправились. 3 минуты это тоже очень быстро!!!
0
13.10.2014
79-6 79/3

Похожие записи