Привет летящим Богиням!И поздравляю нашу обворожительную ведущую Натали с Годовщиной Свадьбы
Всех Благ вашей семье!
Выходные дни я посвящаю себя себе и всю семье) Я не убираю и не готовлю) Разве что пол подметаю раза 3 в день)
Мы поехали на дачу к морю закрывать сезон с шашлычкми) И так хорошо отдохнули) У нас сейчас бабье лето) +20* Единственный минус вся наша семья ЗАБЫЛИ фотики и телефоны...как так????? но есть ++++ нас никто не отвлекал от отдыха)))
День 6. Хот-споты.
О задании) Были у меня Хотспоты в свое время):
И тумба в прихожей, и подоконники, и поверхность около ТВ!
На сегодняшний день осталась только сушка для белья, но уже и ее я гашу вовремя! Теперь у меня всегда все на месте и порядок везде!
Это классно! Система РАБОТАЕТ!!!
В КЖ записаны, выполняю в УР и ВР)
фоткать нечего)))
Летиииим феюшки)))
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Одесса
***79/6***
Мама девочки (12 лет)
Саратов
Танечка! Как же мне приятно!!!!! Спасибо за поздравление!!!!! 
Какие вы молодцы!! Летим! 
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Молодец! Хорошие выходные-залог удачной недельки:) и молодец что дома так уже всё наладила!!!
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Здорово, умница! Буду стремиться к таким же результатам :D
0
14.10.2014
Ответить
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет)
Одесса
спасибочки)) Да и мне еще есть к чему стремиться!
0
14.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Ставрополь
какие классные выходные!!! молодцы вы!!!
0
14.10.2014
Ответить
И поздравляю нашу обворожительную ведущую Натали с Годовщиной Свадьбы 