Милые девчонки, поделитесь опытом где живут ваши шваброчки? У меня расставлены по углам туалета и мне это кажется страшно не удобныи, не эстетичным и углы неизменно обрастают хламом, а потом грязью..
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет)
Волгоград
у меня швабра и ведро с тряпкой живут на балконе. еще там песочница сына и больше ничего. не считая цветочных горшков))
0
18.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Одинцово
На балконе застекленном. А еще в шкафу есть спец отделение для шланга пылесоса и швабры.
0
18.10.2014
Ответить