Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

А кто где хранит швабры?

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
у меня швабра и ведро с тряпкой живут на балконе. еще там песочница сына и больше ничего. не считая цветочных горшков)) 
0
18.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А зимой швабра не замерзает?

0
18.10.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Сначала да, а потом высыхает))) но даже если не успеет, вы же ее опять мочить будете?)))

0
18.10.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

На балконе застекленном. А еще в шкафу есть спец отделение для шланга пылесоса и швабры.

0
18.10.2014
Лобня

Больной вопрос, у меня в прихожей за вешалкой)

0
18.10.2014
У меня тоже в туалете стоит....
0
18.10.2014
ищу наставника Кухонные полотенца

Похожие записи