Войти

79. День 11-12

Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Молодец! Спасибо за отчёт!

А про задание №3 в 12 дне забыла?)))

0
21.10.2014
Twitty
Алиса, 15 летЯрослав, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Орел

Я только входную оттерла, у меня вторую неделю осенние прачечные работы: меняю одеяла на зимние, летние стираю, убираю, подушки  заодно тоже, шторы, покрывала. После лета и вечно открытых окон пыли столько, что ах...Заодно пылесосятся диваны и вычищаются всякие "мышиние" уголки. Не в смысле что у меня мыши, а что далеко в них лазить и просто так не полезешь...




0
22.10.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
thumbsup.gifмолодец
0
21.10.2014
Анна
Елизавета, 14 лет 7 месяцевЛюбовь, 12 лет 2 месяца Видное
Замечательно)))А вот мой муж все только разбрасывает, даже в компе))
0
21.10.2014
78. Экзамен #79#12

Похожие записи