Ну вот...уже 12 дней летаем. :) Быстро время летит. Все дела по КЖ выполняются.
Задание на сегодня выполнено... и про двери тоже. :))) Что удивительно - я всегда думала, что это займёт много времени. А нет, оказалось что казалось. :)))
А вот и мой комп (рабочий стол):
До:

После:

Очень красивые обои на рабочем столе!

