Четверг, 30 октября
FLY - эстафетаДоброго дня, леди!
На этой неделе с вами я - Катерина!
Автор сегодняшней иллюстрации - Саша Салмина.![]()
Дезинфицируем мебель в гостиной и в других помещениях (по желанию). Некоторые эфирные масла могут оказать помощь в противостоянии с различными простудными заболеваниями. Масла лаванды, бергамота, можжевельника, сосны, тимьяна, лимона, чайного дерева и эвкалипта, около 3-5 капель, разводим в полулитре еле тёплой воды. Необходимо намочить в таком растворе тряпочку и протереть все поверхности в помещениях, в которых вы чаще всего находитесь.
Предлагаю принять участие в новогоднем обмене открытками)) Записываться - здесь в сообществе у Лизаветы))
До завтра!
Наталья
Хорошее задание,я вобще ни разу не пользовалась в новой квартире ароматерапией-
30.10.2014
Ответить
Аора
А можно в пульверизатор капнуть и всё пропшикать ))) Хотя пыль отдельно придется протирать )))) Рекомендую бергамот! Он настраивает на позитивность.И вопрос не по теме. А когда открыточки будем отправлять?
30.10.2014
Ответить
Катерина
Очень даже по теме)) На след. неделе собираю адреса, потом распределяю и вперед))Вообще, уже можешь писать мне в личку свой адрес.
30.10.2014
Ответить
Танечка
Только сегодня думала купить аромолампу и аромомасла) Очень хочется, чтоб квартира благоухала))
30.10.2014
Ответить
