Девочки всем привет!
Начиная с моего первого взлета, обожаю этот первый день с его заданием.
Раковину начистила, посуду всегдм вечером мою, но частенько оставляю в сушке. Сейчас все вытерла и раковину в том числе.
Девочки, у кого раковина из камня, чем вы ее моете? У меня она белая и сейчас как то пожелтела и я ни чем не могу это вывести.
И еще девочки, что касается полотенца для раковины: Где вы его сушите?
Фотки вставлю завтра.