1. Раковину оба дня натираю, хотя вчера потребовалось усилие:)
2. Сегодня сразу побежала на улицу, поэтому обувь достала только к обеду. Для дома 2 комплекта спортивной одежды раньше ходила в ней в фитнесс + легкие кроссовки. Волосы с утра всегда заплетаю в косу или хвост, но не из-з того, что голова грязная, а из-за того, что красиво и удобно
3. Схема есть, но я ей не следую:(
4. Проследила, чтобы дочь приготовила себе одежду, муж одевается сам, сыновьям не приготовила:(, сама пойду в том же в чем ходила сегодня. Одежда в ящичках. Отчет написала за 4 минуты:)
Взлет 80, день 2
Аня, привет!
1 — молодец!
2 — отлично!
3- значит схему надо менять. В выходные начни.
4 — ок!
0
07.11.2014
Ответить
