Войти

Взлет 80. День 2

Лизавета
Дочка, 20 лет 1 месяцДочка, 17 лет 10 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

1 — так раковина чиста?

2 — пока летишь — носи обувь весь рабочий день, да. Я же говорила, что кроссовки не подойдут, писала раз 20))) Читай внимательнее. А пока одевай то что есть. 

3 — Ох, Таня! НУ ты и торопыга! В выходные ты НАЧНЕШЬ его обдумывать. Продолжишь в следующие, и еще в следующие. НЕ надо никуда "садиться и хорошенько обдумывать". Это твой перфекционизм. "все или ничего". Поверь, так ты останешься ни с чем. Так что потихоньку, ок? 

4 — Таня. Надо собирать себе одежду на завтра. Готовить от и до. Ок? "просто следить, чтобы было чисто" — не подходит. На время изучения системы сделай усилие над собой, а потом решишь, оставлять эти привычки или вернуться к старым.

0
07.11.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

1. да.

2. я читала, и поняла, что это не самый лучший вариант, но почитав я так и нк поняла какой же лучший в итоге. и поняла что в них надо только задания делать, поэтому их и оставила. сегодня одела с утра и мне нравится.

3. это я написала что и так есть. потихоньку, конечно. сберживаюсь изо всех сил.

4. так я и готовлю от и до.

0
07.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 лет 1 месяцДочка, 17 лет 10 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

1 — ок! молодец!

2 — хорошо! Тань, рабочий день — есть рабочий день. Дома ты или нет. Вот в этот день и надо эту самую обувку носить. 

3 — ок!

4 — замечательно! Молодец! 

0
07.11.2014
взлет 80/2 80/2

Похожие записи