80/4
Отчитываемся по заданиямВсем привет!!!
Шаг 4. Деление на зоны
- раковина сияет ))
- привожу себя в порядок с утра,правда в выходные не получается сразу все эти дела сделать,то мужу что-то надо, то дочке - до обеда всё-таки управляюсь.
С воскресенья ношу обувь! Ноги потеют-у нас жарко,а так нормально. Вчера заморозила кубик льда с зеленым чаем, сегодня с утра умылась им. Только я не знаю как правильно это делать. Посмотрела схему -уход за лицом -сделала,но это надо силу воли.![]()
- каждый вечер готовлю себе и дочке одежду (в выходные не забыла)
- в КЖ забываю смотреть, повесила напоминалку на зеркало!
- зоны![]()
распишу позже,т.к. много времени ушло на составление отчета.
Возникли вопросы с гладильной доской в общей комнате -это 2 или 4?
шкаф в коридоре с верхней одеждой по сезону и обувь на все сезоны и что-то для руоделия и подарочки-книжечки туда складываю и аптечка там -это 1,2 или 4? девочки подсказали разделить зоны по полочкам. Еще заметила,что зона 3 - рукоделие - в разных местах)) надеюсь система флайледи поможет мне всё правильно организовать))
Лизавета
Привет! Ты молодец!Выглядишь отлично! Про зоны — гладильная доска — это прачечная. Аптечка — это ваннаяшкафы с одеждой — зона 4
10.11.2014
Ответить
Milena
Лиза,спасибо! Зоны потом расписать в кж очень подробно? видела девочки пишут даже дверь, батарею... Лиза, аптечку нужно хранить значит в ванной,так то?
11.11.2014
Ответить

