Войти

80/4

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Првиет!

Почему умывальник в ванной вторая зона?

Кто спит на кухне и в комнате? 

И что такое книжный стол? 

Гостевой посуды, стеллажей с книгами — этого всего нет? 

0
10.11.2014
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Привет! Просто в ссылке, которую ты дала написано "стирала и тумбочку с моющими" во 2-ю, а у меня это и есть тумбочка. Отнесу этот мойдодыр тогда к 3-й, с полки с моющими ко 2-й. Книжный стол-это я подразумевала стеллажи. На кухне- взрослые, в комнате-дети спят. Гостевой посуды нет.

0
11.11.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

стеллажи — в пятую. 

вот где дети спят — это детская, в 3-ю. 

где взрослые — в 4-ую

0
11.11.2014
***79/26*** 80/4

Похожие записи