Всем флаюшкам привет)
День 26: Что на обед? А на ужин?
И меня в полете с поварешкой научили планировать меню и не только!) Имеется Книга Рецептов) Готовлю на 2 дня 3 раза в неделю, ПН, СР и ПТ, эти дни у меня загружены капитально, единственное могу что то испечь!) Старший сын или муж всегда помогают в приготовлении пищи, а средний в это время занимается с сестричкой) Так что с этим заданием проблем неть))
Летим))
