Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

Взлет 58. День4. КЖ

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Зоны хорошо поделила, молодец! А настроение давай поднимай до 10 баллов, а то что это такое: мы тут летаем, а ты без настроения!

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я обычно на позитиве, но сегодня что то ни как, до 10 не поднимается. Испробывала ВСЁ! Надеюсь доча сегодня даст поспать.

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Мы сегодня тоже плохо спали(((

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я смотрю сегодня у нас 4 день почти у всех со своими "приколами".

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Сегодня магнитные бури похоже  Я сегодня тоже как вареная курица ( причем несвежая курица)

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Даааа, это уж точно)

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Прям в точку-в точку!

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

У нас тоже проблемы с укладыванием, уж не знаю с чем связно, но вот такая же беда.

Ну ничего, выше нос и ПОЛЕТЕЛИ))

 

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

У нас клыки лезут, а иногда погода начинает менятся - тоже плохо спит. Спасибо за поддержку))). Конечно ЛЕТИМ дальше!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Молодец, что собралась! И зоны, по-моему, разделила удачно! А насчет деток - моя тоже сегодня истерику закатила, правда, днем. Так что сегодня и правда день непростой. Но он скоро кончится, и будет новый день, который мы встретим в отличном настроении!!! Ура))))

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо! Я тоже заметила, что сегодня у многих непростой день. Приятно, что многие девочки поддерживают друг друга, именно в такие дни собраться оччень тяжело и поддержка необходима

0
08.02.2013
57-23,23,24 Взлет 58/4

Похожие записи