Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Новочеркасск

Взлет 58/4

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

компьютерный стол, компьютер и принтеры - это мастерская (кабинет), т.е. зона 3. А вот книжные шкафы и полки я бы отнесла в зону 5!

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибо, сейчас исправлю ))

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

В КЖ зарисовала зоны в исправленном виде. Спасибо, Юлечка! ))

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Юля, т.е. если компьютер и компьютерный стол  стоит у меня в гостиной, то, я его должна все равно отнести к зоне 3, а не к зоне 5?

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

по системе да, мы же делим не по комнатам а по зонам! Но если у вас компьютер это больше зона досуга, а не кабинет, то можете в 5 оставить))

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Нет, компьютер  у меня как раз рабочие место...только вот уже в зоне 3 столько всего, что боюсь она у меня самая перегруженная...Но лучше, я сделаю, все как надо, чтобы не путаться...В третий, так в третий...пойду, исправлю свое деление....

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Молодчина! А я вот не справилась со своим настроением сегодня, что на меня не похоже. Ну ничего завтра обязательно исправлюсь. 

Поздравляю с новым диваном!!!! Рада за вас, нужная покупка. И как всегда мотиваторррррр!

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибо большое!!!! Диванчик такой удобный, хоть и спала мало, но отдохнула )))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю с приобритением!!! Я вот тоже очень рада, что теперь летаю с вами))) 

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

спасибо большое! ))

0
08.02.2013
Взлет 58. День4. КЖ Взлет 58. Шаг 4.

Похожие записи