И нашла коса на камень.
Стала открывать все шкафы, ящики, и в пала в ступор.
Вроде не хламовник... вещи все реально нужные, но их очень много. Хлама нету...
перебрала косметический ящик, повыкидывала. Призадумалась.
Пошла в коридор и опять вроде не хламовник, все нужное, а валится из шкафа.
Перебрала. выкинула одни бумажки...
Расстроилась. Таймер не использую. (((
Не могу. не купила. в телефоне нету((
Ищу дальше...
Обидно( даже выкинуть нечего...
хот спотов тоже не нажили за выходные(((
скучно...
Подскажите где искать...