Всем приветы!! Ну что ж. Я продолжаю разбирать вещи. Давно от многого надо избавиться. Ведь реально тупо занимает место. А без этих вещей гораздо лучше. И откуда они берутся.
Привет!
Ты молодец! Избавляйся от лишнего и станет легче дышать.
0
20.11.2014
Ответить