Взлет 115, день 14.
Всем привет.
Разбираем почту и начинаем работать в зонах.
Почту я вчера разобрала и ооо, дааа, почистила фотографии в телефоне, как же мне давно это нужно было сделать))))
Все делаю, прямо сама себя за это уважаю)))
На этой неделе у нас работа в зале, зона номер 5.
Расписала я работу в этой зоне и вчера 15 минут потратила на уборку в зале, протерла трубы отопительные, подоконниках пыль в серванте и протерла комод. Потом пропылесосила пол.
Юля, я правильно понимаю, что каждый день в последние несколько дней месяца от понедельника до 1-го числа, более тщательно уделяем внимание по 15 минут по списку, расписанному мною, в этой зоне, как и по определенным дням в других зонах?
А остальные комнаты просто , например, пылесосится пол и все, пыль( и все остальное) в других комнатах протирается в определенные дни ? Я правильно поняла, что не нужно распыляться на другие зоны, кроме той зоны, которая убирается в эти дни?