Лиза, прости!=)
Обожаю эту игру, меня хлебом не корми, дай выбросить хлама побольше, бабуля мужа меня побаивается, и в тайне звонит свекрови, жалуется, что я все на своем пути сметаю в мусор...)
В общем я не смогла найти хлама в таком количестве, и осталась насытившейся...=(
Остальные задания выполняю как прилежная ученица, сегодня-таки разобрала балкон за 10 минут.