Привет!
Так, у меня по предыдущим дням все ок, кроме 5- ти минутки, ее не делала 2 дня.
ХС пропали сами собой ))
Келли не сделала сегодня.... Прочитала задание, когда уже постель застелена была, а вечером поленилась... сделаю завтра :)
Хороших выходных всем нам !))))