Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Взлет 80, день 15.

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет

Ну, что я могу сказать — ты убиваешься со стиркой, конечно. И нафига — мне не понять)))) Все эти часы стирки и глажки — ужас же, не? 

Ты смотри, может изменить привычку? Подумай))) 

0
29.11.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я не чувствую что убиваюсь)) я все равно весь понедельник по дому летаю, и пробегая мимо прачечной забегаю вынуть-повесить-загрузить белье, минут 10 максимум. Вот и выходит три стирки в день. 

Разбираю, глажу в другие дни естественно.

Не знаю... как говорит мой муж "лучшее враг хорошего"))) но подумаю)

0
30.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ну вот сейчас у тебя "лучшее", на самом деле. Все и сразу как бы. 

Ну ты смотри. 

0
30.11.2014
взлет 80/15 80/15 Стирка

Похожие записи