То, что со временем отхода ко сну у меня проблемы - станет понятно, если посмотреть на время написания этого поста :))))
Но раз уж взялась за изменение своей жизни к лучшему, буду работать и дальше. Посмотрю завтра, во сколько встанет сыночка, если я встану в 6.45.. если хотя бы до 9, то попробую лечь до полуночи вечером.
У меня всё взаимосвязано, даже если со стороны не понятно :)
Работу в зоне поняла, список у меня был, подкорректировала его немного, летиииим :)
