Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 80, день 20, 21, 22

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Поздравляю с проектом! Держись! ФЛ как нельзя лучше подходит работающим, нужно немного приспособится... А ты из дома работаешь?
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за поддержку и поздравления! Держууусь изо всех сил) 

Работаю из дома, с малявкой сидеть некому :(

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Тяжело — вечно отвлекают. Вот честно — работать в офисе проще, чем дома с малышами. 
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
держитесь! совсем немного уже осталось же! вы вон сколько успели! бросить всегда успеете, но нужно ли бросать? поберегите себя, продолжайте взлет! всё получится!
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное за поддержку! Всегда знала, что в этом сообществе самые отзывчивые девочки! super_smilies086.gif

0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
super_smilies082.gif
0
08.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Не, даже не надейся, выгонять я тебя не буду)))) 

Догоняй по возможности, буду ждать отчетов. 

И да, уж лучше авральную уборку по ФЛ провести, чем совсем все бросить))) Все наладится super_smilies086.gif

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
super_smilies082.gif
0
07.12.2014
Взлет 80. день 22-23 80/23

Похожие записи