Девочки, после просмотра программы 'Помешанные на чистоте' возник вопрос - что это за средство у них, чтоб все блестело? и стекла они пшикают, и краны чистят, мне может, показалось, но вроде спрей у них какой то универсальный был. Есть ли у вас любимые, проверенные средства для уборки? Если да, подскажите, какие :-) Мне надо для стекол и зеркал, для кранов и для пола :-)
Мама двоих (4 года, 11 месяцев)
Чебоксары
Выбор универсального средства для поверхностей
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Реутов
Универсальное чистящее средство ековер с лимоном. Для всего и безопасное.
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Никогда про такое не слышала :-) А кто производитель? Мне бы более популярные марки, которые везде продаются...
0
06.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Реутов
Это ecover Бельгия вроде. Оно ЭКО, я убираюсь без перчаток. Химию в супермаркетах перестала покупать, поэтому про популярные не подскажу(
0
06.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года)
Киржач
Для стекол и окон уже лет 8 использую просто тряпочку (салфетка для окон фирмы PRO TEX — аналог белого кота или наоборот)) Она плюс вода = супер чистые зеркала, окна, стекла))) Ванную комнату сейчас мою средством для ванных Фаберлик, раньше Амвеем пользовалась. На популярные марки чаще аллергия(
0
07.12.2014
Ответить