Генеральную уборку во всех зонах расписала, БНП соблюдаю, ЕЧУ в четверг сделала, меняю и список покупок пишу и следую, ХС поддерживаю в частоте. С отчетами беда - все откладываю на потом. А так все ОК
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя
Видное