Войти
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Сасово

Понедельник 8-е декабря

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Приветик!)

Отличная идея - начать сверху))))

У меня там не страшно - протёрла без усилий)))))

0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Ну Люб, ну ещё тебе отмывать бы пришлось) Сейчас с работы приеду, выкину старые газеты сверху и постелю новые))))
0
08.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо))))

А Питер у тебя - шикарный!!! Мечтаю там побывать!)

0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Приезжай в гости)))

0
08.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Я - с удовольствием!!! Всё, начинаю деньги копить!)))

0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Запиши в КЖ))) И я жду)

0
08.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Уже!)

Жди летом дипломированного специалиста!) Обмывать будем)))))

0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Ну да) Я Живу между Санкт-Петербургом и Петродворцом! И там и там побываешь!

0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Оооо какое прекрасное задание! А главное вовремя! Я вчера залезла на подоконник, чтоб убрать жуткую паутину и выпустить паука на парадную (я даже сфоткала ее и честно говоря в шОке!!!) там у меня... ой даже писать не хочу, все как ты описала — жуткое липкое "что-то", лучше завтра покажу ДО и ПОСЛЕ) А по поводу пленки — это очень хорошая идея, спасибо! Хоз мыла нет, схожу утром куплю! Я и забыла о такой пасте...(
0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Мокрой губкой и пасты не жалей — намазывай так, чтоб её белую было хорошо видно сверху липкости этой! Треть сразу и не пытайся — оставь минут на пять-десять, а потом губкой и будешь снимать — почти без усилий получится!

0
07.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Фух, я это сделала))) УРА!!!! 15 минут не хватило, да и 30 тоже) Хотела остановиться, но не смогла оставить эту грязь на завтра...да и дочка вела себя хорошо, чтоб взять и просто остановиться)
По поводу мыла, я его не купила, но решила испробовать такую пасту: вся та же сода (пол пачки ушло) смешала с жидким  средством для посуды Гала! Даже миксером не надо было взбивать! Сделала как ты и написала, нанесла так, чтоб все покрыло белой пастой и чуть так постояло! И о чудо, не прилагая больших усилий я "это" уничтожила!!! И еще я почувствовала себя скалолазкой) не так то это и просто держась одной рукой за козырек кухни, второй мыть) Я очень довольна собой, меня аж распирает от радости!!! 
ДО и ПОСЛЕ) Во как) Хвастаюсь)
4ca7d3907238864dcdecd204cfc54124.jpg
0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Отлично молодец! Теперь постели наверх что нибудь (газеты — их в ящики рекламные кидают, старые журналы) и раз в 3 месяца просто выкинешь старые газеты и постелишь новые! а тряпочкой смахнёшь пыль)
0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Спасибо Олечка) Постелю обязательно, только сначала муж примет у меня работу)))
0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
))))))) Молодец!))))
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Мне только мужа на верх засылать ))) Надо уже. Про пасту с содой знаю, но ни разу не делала. Оль а в чём ты хранишь такую пасту?
0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да старая пластмассовая банка из под крупы, по опыту лучше много не делать, ей хорошо пользоваться свежей или в банке с крышкой хранить, иначе засыхает и поверх мыла кристаллизуется сода, надо опять разводить водой и взбивать!

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
хм... есть у меня пластиковая банка из под киселя, как раз с крышкой, Можно прям в баночке этой взбить — у меня есть специальный миксер )))
0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Дада. будет удобно!
0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
И фото очень понравилось!
0
07.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

спасибо огромное за советы!

0
07.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Лениногорск
Ну... У нас из полок и шкафов- верхняя полка камина, который еще у нас не побелен, полка на которой у нас стоит посуда для готовки, на ней же мы сушим вещи, а так же тумбочка с продуктами... Надо будет что-нибудь придумать по первому заданию...
0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Ну пыль по самым потолком на полке, на тумбочку не сползай, мы до неё ещё дойдём)))))
0
08.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Лениногорск
Хихих... У нас там не пыль, а глина. big_smiles_111.gif
0
08.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
big_smiles_162.gif
0
08.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Спасибо про рецепт пасты!
газетки стелю. а вот пленочку ещё не попробовала.
а ещё жир расщепляет пар. а в этом поможет кёрхер.
0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Плёнку муторно стелить она не слушается, её надо тем, у кого коты в поднебесье забираются и газету скидывают)

Кёрхера у меня нет) Поэтому обходимся народными средствами)))

0
08.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
спасибо! я тоже более доступными средствами
0
08.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Мне нравится, как ты ведешь эстафеты! Буду подглядывать)  big_smiles_166.gif
0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Спасибо)))

0
07.12.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Оренбург

Про мыло с содой не знала,спасибо за совет!

0
07.12.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Всегда, пожалуйста)
0
08.12.2014
День третий... Вторник, 9 декабря

Похожие записи