Взлет 80, день 26.
Отчитываемся по заданиямПривет!
Ооо, здесь мне даже есть чем похвалиться))
Читала задание и улыбалась, что это у меня уже все есть!
Но все это пришло с опытом, как то так получилось, что с рождением сына наше благосостояние очень улучшилось видимо сын для мужа стал хорошим стимулом, и теперь мы ездим примерно 2 раза в год заграницу и на лето (месяца 2) к бабушкам.
У меня есть список лекарств, список необходимых вещей (типа документы, зуб.щетки), но они на компе, я каждый раз распечатываю и когда складываю зачеркиваю. переписала еще это в КЖ, ну чтоб было))
Вот списка одежды нет. Потому что собираю всегда исходя из многих параметров, типа в какое время года едем, куда и как надолго. Но в голове есть примерная база, постараюсь это оформить в КЖ. Одежды всегда стараюсь брать по минимуму, но при этом чтоб хватало и не надо было стирать по 2 раза на день.
Еще всегда составляю список игрушек и вещей в самолет. Вообще в ручную кладь у меня всегда 3 сумки: рюкзак мужу с самым важным (документы, ноутбук, еще книги, лекарства если надо), рюкзак мне с игрушками и сумка на коляску со шмотками, едой. Вроде и много получается, но при этом все зонировано и в том же самолете мне не надо рыться и искать. Или по прилету, если вдруг ребенку нужно попить или переодеть футболку, все это занимает минуту и никаких нервов))
Еще я уже мастер по упаковыванию чемоданов))
Ну и домашние дела тоже надо записать. Я всегда меняю постельное, полотенца. Муж всегда все выключает, закрывает.
тут у нас все отлажено, да)))