Войти

МР 28 декабря.

Наташа, у меня загашник был только на сегодня готов, на завтра уже кончился, буду завтра бегать и искать хлам на 3 дня вперед, благо уже руку набила:-) уже многие вещи кажутся ненужными, а раньше воспринимались как нечто само собой разумеющееся :-) и это так приятно :-) Вот мой сегодняшний список: 1. Большой моток шерсти, оказалась плохого качества 2. Мой джинсовый сарафан, все хотела его переделать, не ношу много лет, т.к. короткий донельзя :-) Все хотела его надставить, еще как то переделать и тут он мне под горячую руку и попал :-) 3. Много разных остатков пряжи 4 и 5. Маленькие подушки, которыми никто не пользовался 6, 7, 8 и 9. Четыре единицы картинок для изучения слов, мне не нравятся как нарисованы животные и предметы, в топку их 10. Книжка с рецептами печенья от набора формочек 11. Большой пакет семечек подсолнечных 12. Большой пакет тыквенных семечек. Нащелкались, уже смотреть неохота на них. 13-23. Десять разных катушек ниток, которые меня давно раздражали в моей рукодельной шкатулке 24. Наперстки никому не нужные, сроду ими не пользовалась :-) 25. Сломанная помада 26. Крем для тела - противный запах, мама подарила 27. Всякий скрапбукинговый мусор - оставила только лучшее, буду делать альбом первого года для девчонок на своем марафоне, надеюсь:-) 28. Рисунки старшей 29. Моя большая победа - этот пункт :-) Муж долго не отдавал свою старую футболку, она уже вся скаталась, на рукаве дырочки, еще и на груди карман на молнии и ворот тоже на молнии! как меня такие футболки бесят, капец! В общем, в игровой манере ему дырку эту на рукаве порвала сантиметров 10:-) Только тогда отдал :-) Вот всегда нелепо выглядит, когда мужики в эти нагрудные карманы насуют все подряд и ходят как Вассерман:-) У меня свекр так - в один карман портмоне, в другой сигареты, и ходит с квадратами на груди :-) :-) :-)
0
28.12.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 5 месяцев Нальчик
Действительно, сейчас стало легче. Столько вещей кажутся ненужными))))))) Я так этому рада, что научилась избавляться от привязанности к старым вещам)
0
28.12.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 5 месяцев Нальчик
Отчитываюсь. В гостинной еще недорасхламилась. Но сегодня забежала на лоджию. Поверхностно...
1. Фигурная бутылка
2. Керамическая чашка
3. Еще пинетка
4. Кораблик маленький. Макет.
5 — 6 Банки
7 — 8 Блюдца
9 Чашка
10. Чанашница
11. Стакан
12. пластиковое ведро
13 — 17 5 коробок лекарственных трав. Не нужные. Оставила себе только череду и ромашку
18. Мелок
19. Рюмка
20. Маленький гаечный ключик
21. синяя банка. красивая очень. но бесполезная(
22 — 23 приправы
24. Краситель
25. Сборник кроссвордов
26. Старое кухонное полотенце
27. Плакат с какой — то теткой
28. Старый нож. Недавно купили один острый новый. Значит один из старых надо выкинуть. А то вот так вот хлам и накапливается. Новые вещи покупаем, а старые не выкидываем, тк они еще хорошие. 
на сегодня все.
0
28.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
молодец, так и нужно!
0
28.12.2014
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 3 месяца Москва
Буду писать за два дня , сегодня 28 и завтра 29, поскольку удалось покопаться в шкафу на балконе.
Всего 57:
1 Лопатка для еды с обломанным кончиком
2 Джинсы старые
3 Мяч надувной большой
4 Клеенка несколько метров
5 Ещё одно покрывало старое
6-7 2 мешка
8 Машинка для удаления катышков с одежды
9-10 2 куска мыла хозяйственного, не пользуюсь, сто лет ему
11 Скатерть
12-24 13 предметов: кружка, бокалы граненые, простые, пластмассовые, банка стеклянная.
25-30 6 предметов: вилки, ложки.
31 Чайник стеклянный.
32-51  20 ламп, не подходящие по цоколю. 10 недавно купили ошибочно, а ещё десять лежат давно.
52 Форма для выпечки
53-56  4 карты мои поликлинические, ещё с молодости собирала, ничего ценного в них нет.
57 Снимок старый.
Денежку кладу, не забываю, правда у меня появились лишние 10 р (не по 1 кладу. по 10)

0
28.12.2014
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

20 декабря

1-2) 2 ед. бумаг не нужных 3) Рождественский венок 4) Обрывки мишуры 5-9) Папок с фильмами ненужными с компа 10-11) Старые коврики с ванной 12) Тряпочки, губки, перчатки старые 13) Половая тряпка 14) Пакеты с невкусным миндальным молоком(купила подешевле, оказалось гадость, хранила-хранила, зачем не понятно все равно никто не пьет) 15) Носки 16-20) Детская обувь на продажу-отдачу 

21 декабря

1-10) Детская одежда на продажу 11) Остатки упаковочной бумаги и старая упаковочная бумага 12-19) 8 единиц бумаг из коробок с материалами от ТН оставшимися. 20) Большой пакет от матраса, муж все настаивал, чтоб оставили, но от предыдущего у нас 2 года хранился, в итоге матрас при переезде выкинули и пакет не понадобился совсем. 21) Старые поделки

Последнее время не успеваю собрать нужное кол-во хлама, так как елки, плюс у нас папа из дома работает, а это нам режим дня сбивает с дочкой. Но на 29-30 у меня генеральная уборка запланирована, так что я думаю, я догоню к концу года))

0
28.12.2014
faf5f7298a3003ee52a757fb4c12396f.jpg
0
28.12.2014
МР 27 декабря Взлет 80. Шаг 29,30,31

Похожие записи