Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Взлет 80. Диплом

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
ура-ура! поздравляю! :) и на взлет по скрапу я первая к вам на обучение! :) так что буду рада, если решитесь провести. 
super_smilies082.gif
0
29.12.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ой, большое спасибо за поддержку)
0
29.12.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
давно ищу себе интересное хобби! я бы тоже попробовала себя в скрапе. правда,не факт,что дойду до конца,у меня руки не оттуда растут )))
0
29.12.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
=)))) Мне очень приятно за интерес)
С Новым годом ;) если что — буду звать ;)
0
01.01.2015
Взлет 79. Диплом!!! Взлет 80. Диплом. Мое первое знакомство с Fly Lady.

Похожие записи