Доброго времени суток.
Завтра мы заканчиваем наш марафон по расхламлению нашего дома. И мне даже как то жаль )))
Каюсь, я вчера совершенно забыла, про то, что нужно выбрасывать вещи. Как оказалось, нас старший заразил ротавирусом - вот, честно, первый раз болею такой гадостью. Несмотря на то, что чувствовала я себя прекрасно, у меня свалился муж, а младший начал кашлять. Голова раскалывалась в поисках всевозможных решений... В общем у нас праздники пройдут с щадящей диетой )))
Я уже совсем не знаю чего ждать от уходящего года. Поэтому буду методично разбирать вещи.... 59 шт....
Вам повезло больше ))) с вас всего 30! Жду отчётов и до завтра!

с прошедшим )))
С днём Рождения сыночков!!!!
спасибо за марафон! 