"Задание Келли на четверг, 1 января Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой...."
То есть в обычное воскресенье мы ничего не делаем и отдыхаем, а 1 января пошли окна мыть??
"Задание Келли на четверг, 1 января Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой...."
То есть в обычное воскресенье мы ничего не делаем и отдыхаем, а 1 января пошли окна мыть??
Нет не делала) Как правильно написали — Келли не из России) Ну и я думаю имелось в виду не распахнуть окно и вымыть, а просто навести порядок на подоконнике, протереть пыль. Может вытереть стекло — у меня часто отпечатки детских лап на окнах)
Задания Келли мы берём . Ничего в них не меняя. И не подгоняя их под свои праздники. Свои собственные задания — это эстафета. Задания вы можете выполнять или нет! На Ваше усмотрение! Если они кажутся Вам нелепыми — проведите эстафету сами и придумайте практичные задания — записаться в ведущие можно тут.
Но это же не глобально. Это 15 минут! Всего 15 минут!
Праздник уже отшумели, а протереть стены в столовой и окна от пятен ладошек лишним не было (потому что дети смотрели салюты, а еще бегали вокруг стола и заляпали-таки стены)
Ой, да ладно! Это не так уж сложно. Вот ты на ходу придумала задание, в чем проблема выложить его отдельным постом? Никто тебя критиковать не будет, не бойся)))
Я зимой мою окна! И вовсе не бред. Совсем не обязательно намывать их "глобально".
А, я вспомнила)) Вы та, что над системой посмеивается, но по каким-то причинам тут зависает)))