Войти

А вы реально делали задание Келли 1 января??

Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Нет не делала) Как правильно написали — Келли не из России) Ну и я думаю имелось в виду не распахнуть окно и вымыть, а просто навести порядок на подоконнике, протереть пыль. Может вытереть стекло — у меня часто отпечатки детских лап на окнах)

0
02.01.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Келли не в России, но всю предыдущую неделю Келли готовилась к Новому году! Значит, все-таки отмечала! А первого утром встала — и давай убираться! Да не просто подарочные пакеты и серпантины собирать, да забытые бутылки и шкурки от мандаринов. И не бокалы да салантники в буфет ставить. И даже не легкую экспресс-уборку ))) а глобально: стены и окна.
0
02.01.2015
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Задания Келли мы берём тут. Ничего в них не меняя. И не подгоняя их под свои праздники. Свои собственные задания — это эстафета. Задания вы можете выполнять или нет! На Ваше усмотрение! Если они кажутся Вам нелепыми — проведите эстафету сами и придумайте практичные задания — записаться в ведущие можно тут.

0
02.01.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну чего вы сразу обижаетесь )) Я просто пошутила и мне интересно было узнать, чем другие флаюшки занимаются 1 января )) У меня многое не на местах: весь дом завален новыми игрушками, сохнут стоят бокалы и салатники вымытые ночью, мебель меняла свои места, ползают сонные домочадцы... Меня хватает лишь на то, чтобы потихоньку пытаться придать дому знакомые очертания. Ну и немного "рутин". До окон вряд ли дойдет ... Интересно было узнать, как у других.
0
02.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Но это же не глобально. Это 15 минут! Всего 15 минут! 

Праздник уже отшумели, а протереть стены в столовой и окна от пятен ладошек лишним не было (потому что дети смотрели салюты, а еще бегали вокруг стола и заляпали-таки стены)

0
02.01.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
:)) ну просто я скорее бы пол протерла, чем стены. Да и то 1 января до этого не доходит. Поэтому интересно было, как у других )) Ну и правда, забавно было, когда 1 января, продрав глаза, вылезла на ББ и увидела "А теперь займемся окнами!"
0
02.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Тут я с Олей соглашусь, проводи эстафету)))
0
02.01.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не, мне еще чуток рано. Я только-только раковину мыть научилась ))
0
02.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ой, да ладно! Это не так уж сложно. Вот ты на ходу придумала задание, в чем проблема выложить его отдельным постом? Никто тебя критиковать не будет, не бойся))) 

0
03.01.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
У меня 2го младший сын решил, что в столовой пора помыть стулья ))) а что бы меня уговорить, опрокинул кастрюлю с супом, которую я достала из холодильника ))) 
15ю минутами я не отделалась. Пришлось засунуть в стиралку чехол от детского стульчика, подушки от взрослых, помыть под душем стулья, собрать остатки супа, обезжирить пол и ножки стола. Ну и воспользовавшись моментом пока не было стульев на кухне, помыла тщательно пол, заодно и везде пробежалась (болели же). Честно, поддалась перфекционизму. Но это во благо семье — пока всё мыла и убирала, я остыла. Ибо первым желанием было что-то разбить, выкинуть с балкона, и вообще поубивать всех нафиг. Потом это чувство сменилось жалостью — бедная я несчастная, должна за всеми всё убирать. Ну и под конец, почувствовала облегчение и удовлетворение от проделанной работы — а в квартире стало легче дышать ))) Ну и настроение очень улучшилось.
Но. Я солидарна с автором — 1 января — это всё-таки праздник и выходной, к которому мы готовились несколько недель ))) Так что не вижу проблемы отдохнуть. Это решает каждый для себя сам. Мне в принципе было не сложно потратить 15 минут, хотя я отдыхала )))
0
04.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Слава Богу, что кастрюля была из холодильника! 

0
09.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Кто зимой моет окна? Бред какой-то. Если только оттепель..А так все замерзает мгновенно-средство, грязь, вода.
0
02.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я зимой мою окна! И вовсе не бред. Совсем не обязательно намывать их "глобально". 

0
02.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Смешно)) Зачем тогда мыть, если не качественно?
0
02.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Очевидно, с системой вы не знакомы.
0
02.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Как раз знакома.Просто зачастую надо мозгами понимать, что система не идеал и разницп между американской дизнью и нашей есть значительная.Кое- что вполне можно использовать. НО тратить время на то, чтобы помазать окно, а потом перемывать не просто глупость несусветная, но еще и трата жизненного времени.
0
03.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ом. Ну спасибо за оценку моих умственных способностей! 

138da2f2e1db0730320b843344c9f8ca.gif

0
03.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Не обижайтесь! Я не про вас конкретно.А про подход системы в целом.
0
03.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

А, я вспомнила)) Вы та, что над системой посмеивается, но по каким-то причинам тут зависает))) 

0
09.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Где вы это увидели? )) Чуть выше по поводу мытья окон зимой? А зависаю в группе, потому что дружу с людьми, которые фотки своих дней выставляют в этой категории. Все просто как апельсин
0
09.01.2015
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Не, раньше, в домоводстве пересекались с вами))

0
09.01.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Наверное вы спутали
0
09.01.2015
Я тщательно помыла пол под столом, воспользовавшись тем, что стол на одну ночь переехал в другую комнату. И стенку холодильника за этим же столом. А окна будут как-нибудь в другой раз)))
0
03.01.2015
Ну к новому году и так все мыли, так что перемывать не понадобилось ничего.
0
01.01.2015
Женюля
Санечка, 10 лет 2 месяца Херсон
у нас окно во льду было)))) так что дед Мороз освободил от задания ))))))))
0
01.01.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Мы поржали)
0
02.01.2015
День 0. Подготовка к взлету. Взлет №82. Взлет №82. День 1. Раковина и домашняя обувь.

Похожие записи