Помогите спасти кофточку!!!
Вопросы по хозяйствуДорогие хозяюшки!Помогите советом. Постирала кофту, вручную стирала, замочила в еле тёплой воде, минут на 15 не больше, порошок "Ушастый нянь". Уже как стирать начала, заметила что пятна жёлтые на кофте. Короче постирала, посушила, пятна остались. Фото под срезом.
На первом фото видно вроде желтоватые пятна, и так по всей кофте (((
Ума не преложу что можно сделать, чем пробовать вывести пятна!!!Кофта мне нравиться, хотя и не очень она дорогая и качественная. Заранее спасибо всем за советы!!!
тетушка Мариуза
Может хозяйственное мыло вспенить, и в нем кофту подержать недолго? Оно все пятна берет почти. А ты не знаешь, откуда вообще пятна? Какого происхождения? от сумки может, или прислонилась где то? у меня просто с телефона не видно пятен вообще.
17.01.2015
Ответить
Юлия
пятна появились после стирки,ручной.Стирала Одну кофту,больше ничего в тазу небыло.Попробую хоз.мылом,может поможет.
17.01.2015
Ответить
Светлана
попробуйте пятновыводитель бебиспешл, отличный пятновыводитель, порошок и кондиционер для белья))))) а про ушастого няня с слышала часто из-за него вещи портятся
19.01.2015
Ответить