Войти

Марафон завершения рукоделия. День 30 (10 февраля) :)

Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
я так и не нашла кофту:(((( где молнии нет — детскую. вот куда я ее задевала?
п.с. сегодня пытаюсь вторую шапку добить. украшалками. но это так трудно, потому что для мальчика 9 лет. как сделать в тему к первой, но без детских моментов и перебора? если все получится, то обязательно покажу:)
вот (ой, только сейчас увидела ошибку)
9614055d6816818aa82738f816607cef.jpg ba4a406949cf7a57b15a9f8fac4fbf7e.jpg Да, с английским у меня плоховато:(

0
10.02.2015
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

очень классно получилось!!!
0
10.02.2015
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
спасибо:)
0
10.02.2015
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва
Да! Главное пнуть себя в нужном направлении, а отмазы лепятся на раз два три:) Я таки доделала Аля варежки на мороз. Суть в том что варежки с пальчиком удобные для площадки — не очень толстые, чтобы можно было удержать в маленькой ручке лопатку или снег, они намокают и они довольно холодные. Поэтому после площадки я переодеваю в другие, и наконец я связала такие лапы с флисом внутри. Легко одеть и тепло.
620d6ee08f16b1ab767ec53beb75538f.jpg
0
10.02.2015
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Правда, супер получается. Я сейчас пропала разбираю на компе фотографии и наконец занялась альбомами для детей. Еще Шью из джинсы одежду для всех деток в стиле фемили лук. Надеюсь до окончания марофона успеть отчитаться готовым результатом)
0
10.02.2015
Katyshka
Харьков
Отличненько вышло))) я почему-то когда первый раз увидела эту кофточку сразу поняла, что она будет на молнии... удачки тебе с ней повоевать и победить её)))
я сегодня планирую доперевязать шапулю)))
0
10.02.2015
Ксения
Дениска, 19 лет 1 месяц Москва
А я сегодня хоть ничего и не делала, но купила пряжу на новую коффффточку.  big_smiles_162.gif 
0
10.02.2015
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

очень хорошо получается, наверно так и надо было сделать с самого начала)
0
10.02.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
А планка гладью? Не будет волниться?
0
10.02.2015

Да, это гладь. Надеюсь, что не будет волниться, на фото в основном волны из за лески спиц :) Да и молния должна стабилизировать все это хозяйство :)

0
10.02.2015
Взлет 83, день 7 Взлет 83, день 6

Похожие записи