Всем флаюшкам привет!
Календарь.
На столе лежит еженедельник, на одном развороте одна неделя. Туда стараюсь все записывать. У мужа распечатка на месяц, график дежурств, висит на холодильнике. Я туда не лезу, не дай Бог напишу чего-нибудь, а он не увидит своего дежурства. Так что дублирую в еженедельник. По думаю, может прикуплю календарь, повешу на кухне.
ЕЧУ. Сегодня понедельник, соответственно час благословения дома:))) С радостью все сделала, пыль протерла и зеркало - 10 мин, пропылесосила моющим пылесосом 15 мин (я честно говоря в шоке:)) - тщательное мытье пола занимает около часа, а если не стремиться к идеалу - вуаля, 15 минут! Но ведь чисто, однозначно чище чем было) Помыла ванну, туалет, пылесос, натерла смесители до блеска - 15 мин. Итого 40 мин. Вторая часть в четверг.
Всё, квартира чиста (почти:)
Келли и зону не делала.
Хотспоты с утра погасила по таймеру один, в остальных хватило нескольких секунд убрать что-то на место.
Расхламление меня больше всего печалит( Мои горы хлама кажется никогда не исчезнут. Сегодня разхламляла угол в ванной, тазы и коробки. Выкинула тряпки, оставила одну (хорошую). Положила новую губочку на кухню, старую на выброс.
Обувь носила. Одежду сейчас приготовлю (тоже часто лень, но утром я правда рада ей).
Раковина на кухне сияет. Стала замечать, что капли на ней меня раздражают (такой бзик своеобразный:)))) Сразу вытираю.
КЖ наконец стала читать ежедневно, и пишу туда всё.
В общем, летим!