Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Одесса

Четверг, 5 марта

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Эту стенку я помню ))) ты уже раскрывала мне её секрет. Я сегодня опять в пролете с зоной, но причина очень уважительная — ЕЧУ, просто он сместился на этой неделе )))
0
05.03.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Ну что поЕЧУтила?))
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
да ))) полегчало, а еще пропылесосила галошницу и выкинула старый коврик, так что и зону захватила немного 
0
05.03.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск
Хорошее задание.у меня в гостиной висячая люстра из стеклянных элементов,покупала к ней средство,которым нужно ее опрыскать и дать стечь,но я дополнительно опрыскиваю из пульверизатора проточной водой. А вот как поступать с точечными светильниками??? Нужно их протирать???
0
05.03.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

asking.gif не знаю как с точечными...у нас такая же люстра когда то была) мыть ее было одно "удовольствие")) я каждую висюльку снимала big_smiles_125.gif

0
05.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Тула

Жалко дом, скоро застроят и изюминка пропадёт

0
05.03.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
да это точно( но нашему "правительству" побаробану к сожалению( и не только на дом, но и на людей...
0
05.03.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи
зеркала давно ждут меня)))
0
05.03.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
beaten.gifони тебя заждались)))
0
05.03.2015
Среда, 4 марта Пятница, 6 марта

Похожие записи