Здравствуйте флаюшки хозяюшки)
И снова с вами я Татьяна)
На этой неделе мы с вами работаем в Зоне 1 Вход/Прихожая/Столовая
Сегодня я буду мыть люстру и зеркало! И на сегодня все) Осталось еще пару заданий на завтра и наша зона сияет! 

И снова про Одессу)))
Вот такой у нас есть дом-стена в Одессе)


не знаю как с точечными...у нас такая же люстра когда то была) мыть ее было одно "удовольствие")) я каждую висюльку снимала 
они тебя заждались)))