Войти

Взлет №84 день 22.

Мама мальчика (12 лет) Самара
Ксюша, привет. Я приземляюсь((( Читать задания смогу с телефона и буду кидать в закладочки. Ложимся завтра, с сынулей в больницу на операцию. Пока лететь не смогу... Спасибо за классный и продуктивный взлет. Очень приятно было с тобой лететь!!! Надеюсь ещё полетаем!!!😊😍😙 Девочки , всем приятного полета до победного конца!!!😘😗👍
0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Хорошо, мне тоже было приятно! Выздоравливайте! В июле буду вести взлет))

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Спасибо, буду стараться попасть к тебе в июле😍😙
0
05.04.2015
Взлет 84, день 21 Взлет 84, день 21

Похожие записи