Взлёт 85 день 4
Отчитываемся по заданиямДоброй ночи девочки и Ольга!
Мой отчет по 4 заданию. Стикеры я не люблю, они постоянно отклеиваются, особенно если покупать дешевые. Я лучше найду перекидной ежемесячный календарь и прямо на нем буду записывать. Ну или в КЖ, я так поняла там будет какой-то раздел для этого)
Внешний вид хороший, кроме ножек, никак до магазина не доберусь. За собой поухаживала. Воду пила. Раковину ублажала весь день, так как крутилась постоянно на кухне. С таймером пока проблемы, но буду тренироваться успевать. АУ не делала.
Я сегодня не многословна, потому что очень устала. Дочка капризничала половину дня, похоже пора менять режим. Но все равно день удался на славу!

Олечка, пусть ребятки выздоравливают быстрее.
Яна
Ой, какая красота!!! Тихонько завидую белой завистью, готовлю хорошо, но категорически не дружу с тестом
09.04.2015
Ответить
Александра
Яна, я тоже с дрожжевым тестом на "вы", но сегодня мои усилия оправдались, чему я безумно рада)
09.04.2015
Ответить
!!!