Взлет 85, день 4
Отчитываемся по заданиямЭтот день прошел в покупках. Мы ходили за вещами из СП, купили полезные для здоровью продукты на оптовом рынке и много ходили пешком, что полезно и дочке, и мне.
Задание Келли выполнила. Так как совсем недавно у нас была пятидневная генеральная уборка, ящик для столовых приборов был протерт мокрой тряпкой и посудным полотенцем. Ничего лишнего найдено не было. Это заняло две минуты. За оставшееся время были протерты фасады кухонных шкафчиков и некоторые полочки.
Привычка мыть и протирать каждый раз раковину уже есть, поэтому стикеры не нужны. А вот план действий на утро был записан и приклеен на холодильник. Красивое зеркало как-то не хочется залеплять некрасивыми бумажками.
Раковина сияет:)))
///Очень извиняюсь, но ни одно устройство чтения съемной памяти у меня не работает. Буду ждать мужа, чтобы вставить фото
Это моя напоминалка:
Это дочкина: