Взлет 85/16

Да уж... Действительно ужас... Но главное что все позади и сновыми силами можно наводить уют в ванной! Держись!
27.04.2015
Спасибо, Оксана, уже все прошло, как страшный сон, слава Богу!!
28.04.2015
Бывает! У меня муж регулярно откачивает!Но всё хорошо, что хорошо кончается! Молодец! Отлично!
27.04.2015
(((((даааааа.... вот это приключение с канализацией((((( понимаю, не весело тебе было, но есть один + в том, что ты решишь проблему с ямой и сможешь поставить галочку возле такого долгосрочного задания — теперь канализация тебя не подведёт в совсем не подходящий момент))))наводите порядок и романтик за тобой — теперь не отвертишься, сама обещала))) 
27.04.2015
Катюш!! Я чувствую, что романтик мой накрылся мелким тазом!!! Сын приезжает в четверг с учебы и будет у нас до 15 мая!!! А с ним-то уж точно никакого романтика! Он приезжает домой и у него сразу же дает о себе знать яма желудка. Моя миссия на этих днях будет печь, жарить, стирать (чемодана 2), и уделять ему внимание. Плюс ко всему у нас только 2 комнатки, одну из  которых занимает Андрей, когда дома и с нами наша непослуха Аня. laught1.gif  
28.04.2015
Знаешь, Рит, как по мне для романтика много не нужно))) вкусный ужин — уложить дочь спать, зажечь свечи, выпить бокал вина и просто побыть вдвоём — это и расслабляет и в то же время наполняет силами, на утро почувствуешь себя будто после выходного дня (эт я по себе сужу), а до четверга время ещё есть, чтобы его уделить для двоих)))
28.04.2015
Да, Катюш, я так и хотела, но у малой такой график, ужас. Вот вчера мы только приехали домой часов в девять. перемерзли, Аня сейчас  готовится к выступлениям, гоняют бедненьких, просто кошмар. представь, я весь день на работе, вчера кучу отчетов делали, весь день в программе, глаза к вечеру устали, сама, как тряпка, уроки закончили учить часов в одиннадцать, я уже не то, что вина, я есть не хотела. еще вчера так болела голова, на дождь.... Сегодня PS. Разве только завтра , да и то хочу вечером приготовить вкусняшек разных для него, они там сейчас уже госы сдают, так говорит, что даже приготовить некогда!!! но для семьи стараюсь делать приятное, романтики, даже несмотря на то, что прожили уже 21 год!!! И никакой быт не замучил!! люди сами себе делают проблемы разные. Ну это мое мнение, ведь стаж супружеской жизни не очень мал. Да и жили всегда по-разному. и в горе и в ненастьях. Себе сейчас вообще ничего не могу позволить, вишу на работе на волоске, ведь работаем с Шахтами, сын на контракте, малая , хочется не упасть лицом в грязь, стараюсь для них, забочусь, сын тоже подрабатывает, чертит другим студентам в другие ВУЗы чертежи. Такая жизнь.... Если сам себе праздник не устроишь, то ,конечно, быт замучает. спасибо за поддержку.
28.04.2015
Ритуль, ты говорила, что ты потеряла работу — это ты нашла новую или всё-таки удалось остаться на прежнем месте?ты права — всё в наших руках и ведение быта и романтика и жизнь в целом — вместо ссор и ежедневных выяснений отношений, лучше сесть поговорить в приятной обстановке и проблема уже не кажется такой "раздутой"))) ты права время сейчас не лёгкое и нужно как-то крутиться, чтобы всё было на хорошем уровне — держись!!!
28.04.2015
Да, Катенька, осталась, просидела на 0,5 ставки, но ходила на целый день, работа то прежняя осталась, но это временно, еле-еле заявки капают, и то с Павлограда. Побоялась уходить, привыкла ко всем, меня все девченки любят, что дальше- неизвестно. Поживем- увидем. Сейчас ставку дали, но тоже временно.
28.04.2015
))) ясно)))
28.04.2015
привет! ну,Рит,и выходные выдались.кошмар кошмарный,это я про канализацию...ты умница!
27.04.2015
Спасибо, Иннусь, уже все забыла, вымыла все, ни о каких там 15 минутах речь не шла, это было часа три-четыре уборки без остановки. Но все уже в порядке. Только нет еще унитазика!!!!! 0039.gif
28.04.2015
ну и хорошо,что всё позади! будет!
28.04.2015
Взлет 85, день 14 Взлет 85 день 16