Взлет 85/19,20

Включи там себе музычку или, ещё лучше, аудиокнижку на время глажки. И правильно Настя пишет, по 15 мин, чем больше ты накопишь кучу, тем страшнее за неё браться!
07.05.2015
сегодня уже начала) конечно, времени больше ушло, т.к. чистила отпариватель, сортировала носки, наглаживала гимнастерки отдельно и флаги к параду)Но все равно, часть кучи оставила на завтра)
07.05.2015
Какая у вас серьёзная подготовка к празднику!!! Молодцы! Носки ещё тот пазл!) Я своим мужикам покупаю одинаковые. У старших полка с одинаковыми носками, у нас с Алёнкой, полка с носками, и у малышей полка с одинаковыми носками)))
08.05.2015
Мне тоже по началу не нравилось на неглаженом спать, но потом прошло само собой :))) У меня были горы белья (при том, что я глажу только то, что реально мятым не будешь использовать). Я гладила недели 2 по 15 минут рано по утрам. И та-да-м! Все перегладила! Теперь глажу наверное каждые 3 дня по 15 минут. Так хотя бы виден конец этой глажке.А у нас тоже ремонт и газоны :) Так что приходится подстраиваться под происходящее.
07.05.2015
ну да-да-да... я понимаю, что это в принципе, как с уборкой))) если понемножку но регулярно, то получится совсем и немного... ой ну как же я это занятие не люблю))))
07.05.2015
Я тоже! Но 15 минут так быстро кончаются, даже опротиветь не успевает :)))
07.05.2015
)))))) буду пробовать))))))))))) спаибо
07.05.2015
Взлет 85, день 22 85\22