Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Взлет 87. День 2: выглядим на все 100%. Отчет.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Великолепно!!! Все на 5+! И вид, и настрой, и отчет! Такая красавица!! С духами — все объективно — нельзя, так нельзя.

Какое ж чудесное платье!

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!) Платье муж выбирал😊 Хотела его уже..., но решила оставить для дома.
0
03.06.2015
Взлет 87/2 87/2

Похожие записи