Всем привет!
Задание с горячими точками понравилось. В моём доме их оказалось 3: место под детской кроваткой, тумбочка в прихожей, подоконник на кухне. Каждый день по чуть-чуть их разгребаю/слежу за чистотой в них.
Хотела спросить являются ли горячими точками полочки в шкафу?
Что касается приготовления одежды с вечера, то это задание является повседневным у нас. Подготавливаю для мужа по два-три набора одежды на неделю заранее. Они висят на вешалке. Стираю их по мере загрязнения. Но у него всегда есть заранее наглаженный комплект. Если хочет одеть что-то не из повседневной одежды, то обычно говорит мне заранее и я готовлю его в течении дня. Благодаря тому, что глажу малышу одежду/пелёнки практически каждый день погладить теперь что-либо для меня не проблема. Это максимум минут 10)))
Для малыша тоже припасена одежда для переодевания во всех комнатах и на пеленальном столике в ванной. Поэтому в случае "аварии" мы переодеваемся быстро и с минимальным количеством звуков))
Моя одежда аналогична одежде мужа: подготавливаю сразу на неделю и так как висит она вся в шкафу на вешалке, то гладить её практически не нужно. Только после стирки.
По факультативам выполнила задание только по специям. Духовку пока не трогала.
Отличного вечера:)