Достала через 5 лет одежки сына, которые он носил до 6 мес. На них желтые пятна. Когда складывала, их не было, это была одежка на выход. Не знаю откуда взялись. Одежка в основном белая. Как вывести пятна?
Старые желтые пятна на детском белье. Появились в процессе хранения. Как вывести?
Да, остались после стирки хоз.мылом и после ночи в отбеливателе Асе
0
23.06.2015
Ответить
Попробуй так:
1 чайная ложка жидкости для мытья посуды + 3 — 4 ч. л. перекиси водорода + 2 ст. ложки соды для выпечки. Смешать, втереть в пятно.
Я так от пятен пота на футболках избавлялась, может быть поможет!
0
23.06.2015
Ответить
Спасибо, попробую. Правда, не знаю, есть ли у нас сода для выпечки. А чем она отличается от обычной?
0
23.06.2015
Ответить
Обычная, простая сода. У нас она называется Сода пищевая. Попробуй на одной какой-нибудь вещичке. Мин 15-20, а потом в машинку.
0
23.06.2015
Ответить
Уже много раз рекомендовала этот способ- все довольны. Берете любой пятновыводитель или отбеливатель, но без хлора, закладываете вещи в таз, и заливаете это все кипятком. И оставляете на пару часов, либо на ночь. Утром можете просто поставить на режим "полоскание", либо вручную прополоскать.
0
23.06.2015
Ответить
Пришла к выводу, что это пятна от детского масла для массажа, я его много использовала. Когда вещи складывала, их не было видно, а со временем пожелтели. Пока из испробованного, перекись, нашатырь, средство от ржавчины, хоз.мыло и несколько пятновыводителей, лучшие результаты у жидкости для посуды
0
23.06.2015
Ответить
не знаю, от чего были у меня желтые пятна на майках, но я замочила в доместосе с хлором(майки белые были). все отошло. потом просто несколько раз полоскала
0
24.09.2015
Ответить