Сегодня проснулась немного раньше обычного, чтобы уделить время себе любимой. Первым делом утренняя гигиена и потом одежда. халату - решительное нет! Надела юбку и майку в тон, подкрасилась слегка. Муж за завтраком подозрительно посматривал, потом спросил, куда я собралась. Настроение замечательное, раковина сияет, к ней постепенно подтягивается другая кухонная утварь.
Насчёт обуви вопрос: ходить обутой весь день или на время уборки?
С обувью разобралась в меру, ещё нет комода для хранения обуви, все лежит в шкафу в прихожей, но расставила все аккуратно и протерла пыль.