Сегодня, отведя дочку в садик и промокнув под дождем, залезла в ванную, это был кайф, какого я не испытывала больше месяца ( гор воду отключали, с водонагревателем только быстро душ принять)
Потом намарафетилась и пошла на работу. Кстати, день был очень удачным!!!
Затем прошлась по магазинам, купила скраб и маску. Искала обувь, в нашем посёлке ничего приличного не нашла. Завтра в городе поищу.
Да, и кстати, купила корректор осанки, уже почти горбатая хожу, все время за компом сижу на работе, вот возьму за привычку ходить не сутулясь, надеюсь корректор мне в этом поможет
А вот и я


