Доброго утра и чудесного дня!
Мне понравилось выполнять по три задания в день, так , глядишь и выполню весь список по уборке зоны!!))
Итак, сегодня у меня по плану:
Уход за кухонными помощниками
- Духовку уже мыли с Келли, но можно освежить;
- Чайник у меня вчера сломался, посмотрю в Юлмарте новый
- Посудомойку протру
- Мультиварку протру
- А еще у меня сушка для посуды постоянно неприкаянная стоит, вымою ее тщательно
Дверцы шкафов - дам тряпку сынуле, пусть повазюкает, а потом пробегу следом))
Отмою котел отопления, может он и не относится к зоне, но в нашем доме он почетный житель кухни и грязь сверху скапливается как положено, быстро.
А еще хочу такую качельку на кое и пусть весь мир подождет!) 