Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Милан

Взлет 88, день 4

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Когда начнём работать в зонах, сразу поймёшь — удобно ли тебе...
Причёска — классная!!! Я,вот, не умею себя заплетать...
Береги себя!!! Отдыхай!!! super_smilies086.gif
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Милан

спасибо) т.е. я в принципе, составив журнал, могу потом все переделать и переместить,) а будет где-нибудь материал о том, как понять правильно ли распределены зоны или нет)) или это я сама пойму 100% без ошибок))

п.с. по поводу заплетать себе самой — помню как меня в 6 лет заставляли заплетаться самой, чтобы я научилась..(( слезы и нервы, зато теперь вот так умею)) это не сложно, особенно если можешь на ком-то сделать,) практика и только,) хотя у тебя 2 мальчика, особо не позаплетаешь)) знаешь уже кого ждешь?

0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Третий Богатырь у меня будет))) Люблю красивые причёски — в детстве мама плела, а мне даже научиться не на ком)))Когда себя плету — руки устают и криво с петухами получается...
В материалах для новичков Марла подробно про зоны и работу в них пишет — почитай в выходные!)
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Милан

про плетение: у меня поначалу тоже так было, и руки уставали и петухи и криво выходило... иногда заплетаешь заплетаешь... потом расплетешь все и в хвост волосы,)) практика и терпение,))

спасибо, про зоны обязательно прочитаю)

0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Буду пробовать))
0
10.07.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань
Мне ибупрофен (миг 400) помогает при сильных головных болях. Выздорпвливай и скорее в строй!
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Милан
Ирочка, спасибо огромное, он мне не помогает(( пока есть только advil, которые немного облегчает боли, что можно хоть какие-то дела делать... а так, уже решили с мужем, что лучше пойдем к врачу, чтобы проверить что и как...((
Еще раз огромное спасибо за поддержку!!! super_smilies082.gif
0
09.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Култук
Выздоравливай!))))
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Милан

Спасибо тебе огромное!)) kisses.gif

0
09.07.2015
88/4 Чистые двери и КЖ Взлет 88/3

Похожие записи